Начисление коммунальных платежей для частного дома при задержке акта приема-передачи - юридическая возможность и правовая защита
Могут ли начисляться коммунальные платежи для частного дома если договор об оказании коммунальных услуг подписан, а акт приема-передачи задержали на 8 месяцев и за это время начисляли платежи.
Лучший ответ
Добрый день. Если договор подписан, то могут и начислять, т.к. момент возникновения обязанности платить определен именно договором. Вы же со своей стороны можете привлечь к гражданско-правовой ответственности застройщика.
Благодарю за потраченное время!