Как оспорить договор оказания информационных услуг при отсутствии фактической предоставленной услуги и подписанном акте приема-передачи
Про судебный порядок это понятно.
Вопрос в том, по какому основанию данный договор оспаривать. Ведь акт приема-передачи оказанных услуг подписан?!
Здравствуйте. Предполагаю, что речь, скорее всего, идёт об услугах "риэлторской" фирмы, которая обещает присылать информацию об объектах? В таком случае возвратить деньги возможно в судебном порядке, но расходы на суд будут немногим меньше, чем этот возврат. Поэтому заниматься этим стоит только в том случае, если вопрос для Вас принципиален.
Про судебный порядок это понятно.