Возможные последствия административного правонарушения и влияние диабета - штраф или арест?
Меня арестовала полиция по административному праванарушению 7.27 1 часть. Сказали что будет суд и будет либо штраф, либо арест до 15 суток. Если я предоставлю справку о том, что у меня сахарный диабет, могут мне выписать просто штраф? Раньше никаких приводов в полицию не было. И как я должен предоставить эту справку?
Лучший ответ
Доброй ночи. Какую меру наказания Вам назначит решит суд. Возможно если вы предоставите мед заключение Вашего лечащего врача о наличии у Вас сахарного диабета, то суд смягчит наказание. Мед. заключение возьмите у лечащего врача.