Вопрос о доставке на военный суд - Что грозит, если не явиться и как решить проблему с транспортом?
Могут и без вас рассмотреть, а могут и отложить или обеспечить вам принудительный привод. Зависит от того, что именно за дело и какое наказание грозит.
Евгений, если суд сочтет возможным, дело он рассмотрит и без Вас, но своим отсутствием вы фактически признаете свою вину. Если будет обвинительное рнешение, наказание будет, вероятнее всего максимальное.
Там по сути суд должен прекратить дело и передать его на рассмотрение командиру части.
Если непосредственно ваше присутствие непринципиально, то могут рассмотреть. В делах где санкция арест может быть, там привод обеспечивают.