Получение однокомнатной квартиры по материнскому капиталу - возможно ли это для старшей дочери?

Могу ли я приобрести однокомнатную квартиру для старшей дочери по материнскому капиталу (дочери 20 лет) как улучшение жилья. Сейчас мы живем в двухкомнатной (5 человек: дочь со своей дочкой (мать-одиночка) я,муж и сын)? спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете купить квратиру за счет средств материнского капитала, но доли в квартире должны быть выделены всем членам семьи (дети, супруги).

На материнский капитал приобрести жилье только для оного члена семьи нельзя. Жилое помещение должно приобретаться только в общую долевую собственность родителей и детей. Ст.10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".