Выкуп доли в квартире у старшей дочери для улучшения жилищных условий младшего сына при использовании материнского капитала - вопросы и возможные решения
Дело в том, что хочу купить долю в квартире у старшей дочери от первого брака для улучшения жилищных условий сыну с использованием маткапитала
С старшей дочерью была произведена приватизация двухкомнатной квартиры. У которой 2 смежные комнаты по 9 квадратов. Приватизировала когда дочери было 5 лет. Через некоторое время вышла повторно замуж и в браке 2 ребёнка уже 21 и 9 лет детям. Старшая вышла замуж (ей 27) и хочет продать долю и уехать на материк к мужу и от продажи хочет приобрести жильё там. Могу ли я выкупить её долю в пользу для улучшения жилья для младшего сына. Дело в том что если она продаст постороннему, то в двух смежных комнатах с посторонним какое улучшение в жилье у меня и ребёнка. Как быть?
Лучший ответ
Пишите на электронную почту для личной консультации. В Вашей ситуации ясно, как надо действовать.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.