Как оформить недвижимость в собственность, если правовое наследие не было установлено
10 лет назад я приобрела недвижимость. Расчет произвели в присутствии главы администрации поселения. Все документы на жилье передали на руки. Владелец жилья умирает. Я остаюсь без собственности. Вернее никто на эту собственность не претендует но и я не владелец по закону. Что можно сделать чтобы недвижимость оформить в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор купли-продажи был заключен в письменной форме? Почему право собственности не было зарегистрировано в Росреестре на тот момент?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо информация: на кого были оформлены первичные документы и кем для Вас являлся умерший (родственник, сожитель или др.)?