Какие документы надо собрать чтобы признать отца умершим т.к. он пропал без вести 10 с лишним лет тому назад.
Здравствуйте. Документы, которые подтверждают сам факт исчезновения, розыскные мероприятия, отсутствие результатов поиска и т.п.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Постановление о признании отца без вести пропавшим, его документы, если они есть и свидетельский показания.
Добрый вечер! Вам для судебного процесса?