Работодатель по электронной почте уведомил меня, что я уволен и на работу могу не выходить... Правомерны ли его действия?
Неть, конечно, неправомерны. Должен в письменной форме уведомлять. Обратитесь в прокуратуру или в суд. ст.392 ТК РФ. Удачи!
Нет, конечно, это незаконно
Вас обязаны ознакомить с приказом об увольнении с указанием причин
В день увольнения-произвести полный расчёт и выдать трудовую книжку.
Добрый вечер!
Полагаю, что нет, кроме случаев, когда это указано в вашем трудовом договоре.
Кроме того, в приказе должна быть электронная подпись Вашего работодателя.
Если подписи нет, то нельзя говорить о том, что Вы были ознакомлены с приказом об увольнении.
Удачи Вам!
Нет, незаконны его действия. Он обязан приказ об увольнении издать и Вам на подпись дать. И, потом, увольнение ведь за что-то, а не просто так. За прогул, например. Если Вы официально трудоустроены, то идите к Работодателю и все выясняйте и сообщите, что в прокуратуру обжалуете его действия.