Действует ли соглашение о неразглашении информации после отказа от работы в компании?
Я проходила собеседование в одной крупной компании. По окончании собеседования подписала соглашение о неразглашении информации. Соглашение было подписано только мной и не подписано работодателем.
В последствии от предложенной работы я отказалась, о чем уведомила работодателя по электронной почте, соответственно договор и другие документы для приема на работу не подписывала.
Но до отказа, работодатель выслал мне на почту информационные материалы для ознакомления с сутью предлагаемой вакансии.
Вопрос: продолжает ли распространяться на меня действие Соглашения о не разглашении, раз на работу я не была принята?
Действие на вас соглашения о не разглашении информации не распространяется
Здравствуйте, Кира.
На Вас это требование не распространяется.
С уважением,
Никита Андреевич