Уволен по статье и получил приказ о возвращении на работу - как поступить и когда ожидать компенсацию?
Уволен по статье. Подал в суд. Пришло письмо на электронную почту от работодателя что завтра должен приступить к работе. Работодатель и я находимся в разных городах (я представляю компанию в регионе). Решения суда не видел, исполнительный лист не получал. Подскажите порядок моих действий выходить ли на работу, когда должны выплатить компенсацию и т.д.?
Выходите на работу! Ведь именно это и хотели, обращаясь в суд. Оплату вынужденного прогула вамдолжны произвести или добровольно или в соответствии с постановлением судебного пристава, но тогда вы сами должны к нему обратиться с исполнительным листом, исполнительный вы можете получить после вступления решения суда в законную силу