Обязан ли гражданин России, имеющий грузинский паспорт, служить в Грузинской армии?

Я гражданин России также не дано взял грузински паспорт. Щас я нахожусь в Грузие и мне преслали повестку нащет армии. Обязан ли я служить в Грузинскои армие или нет? ответьте пж.
Лучший ответ

Обязан ли я служить в Грузинскои армие или нет

Да, в Грузии вы считаетесь только гражданином Грузии, поэтому, если вы проживаете там, то и обязаны проходить срочную службу.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый Гия

Если вы гражданин Грузии то должны служить в армии своей страны. Прав без обязанностей не бывает.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.