Как решить ситуацию с долгами по кредиту после получения судебного приказа, если заявление об отмене было отправлено, но определения об отмене не последовало, и прошло 3 месяца без изменений

Есть долги по кредиту. Был вынесен судебный приказ в Казани. Я живу в Воронеже. На следующий день после получения приказа было отправлено заявление об отмене. Определения об отмене не было. Прошло 3 месяца. На сайте госуслуги информации о деле у судебных приставов. Что делать?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в судебный участок г.Казани и узнать о вынесении Определения об отмене судебного приказа либо в письменном виде обратиться опять же в указанный судебный участок для того, чтобы Определение об отмене суд. приказа выслали вам на почтовый адрес. Пока Определение не поступит в службу судебных приставов, ваша задолженность так и будет числиться за вами.

Суд самостоятельно НЕ высылает судебные акты.

Жму руку, спасибо!

Выяснять, что произошло с Вашим заявлением о возражениях на судебный приказ (не об отмене). Звоните в суд, выясняйте. Также звоните приставам.

Спасибо за понятный ответ!