Сколько это, примерно, может занять времени и к кому нужно обращаться?

Автомобиль был приобретен по доверенности 10-11 лет назад, после истечения срока доверенности велись поиски хозяина автомобиля, но безрезультатно - по адресу, указанному в свидетельстве о регистрации ТС он не проживает, а родственники не поддерживают с ним связь, поэтому тоже не знают, где его искать. У меня имеются: автомобиль, не числящийся в угоне, свидетельство о регистрации ТС, тех. паспорт. Возможно ли переоформить этот автомобиль на мое имя через суд или каким-либо другим способом? Сколько это, примерно, может занять времени и к кому нужно обращаться?
Лучший ответ

Возможно признание права собственности через суд.Процесс долгий.Вероятно суд захочет найти старого хозяина и узнать обстоятельства продажи.Если хозяина не найдут,тогда будут основываться на Ваших доказательствах.