Конфликт интересов - возможно ли сочетать работу регионального представителя благотворительного фонда с владением автономной некоммерческой организации?
Уважаемая Анастасия!
Вы можете осуществлять два вида деятельности, если в каждом отдельно взятом Вы будете соблюдать требования законодательства и не будете осуществлять действия, противоречащие целям и видам деятельности каждой организации.
С уважением,
юрисконсульт Михалева Наталья
Уважаемая Анастасия!
С уважением,
юрисконсульт Михалева Наталья