Руководителю автономной некомерческой организации сняли с пенсии 2000 рублей - что говорят законы Пенсионного фонда
Здравствуйте.
Обратитесь на платную консультацию к любому юристу, предоставив все ссылки, которые вам предоставил пенсионный фонд. Юрист изучит и предоставит вам ответ.
Ну а мы-то как узнаем основание для удержания 2 тысяч рублей с Вашей пенсии. Напишите заявление в отделение ПФР с просьбой разъяснить по какой причине в пенсии удержана данная сумма. В течении 30 дней обязаны ответить. Не ответят, взыскивайте с ПФР задолженность по пенсии.
Мне дали в "плоскопечатном "виде № статей, заков, нормативов.
Добрый день. Поздравляем. Можете почитать и сделать выводы. Вопросы в пенсионный орган следует задавать в письменном виде и тогда Вам ответят письменно.