Вопрос касательно получения работы с поддельным дипломом
Если обман вскроют вам грозит уголовная отвественность. Также потерпевший работодатель может подать к вам иск о возврате зп за все годы вашей работы.
Здравствуйте, за использование подложного документа Вам грозит штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев (УК РФ, Статья 327). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.