Москва, 12.02.2017, 23:30

Возможно ли пропустить учебный год после 9 класса и поступить в 10 класс без окончания колледжа?

Вопрос №12144635 из г. Москва
опубликован 12.02.2017, 23:30
Можно ли после 9 класса пропустить год учебы?... и ещё вопрос возможно ли не окончив год колледжа, на следующий год поступить в 10 класс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли после 9 класса пропустить год учебы?... и ещё вопрос возможно ли не окончив год колледжа, на следующий год поступить в 10 класс?

Нет, так сделать нельзя.

12.02.2017, 23:49
Оценка автора вопроса:
Если мы учимся в колледж,и нам он не подошёл,мы не имеем права на следующей год вернуться в 10 класс?бред какой то получается

Можно ли после 9 класса пропустить год учебы?... и ещё вопрос возможно ли не окончив год колледжа, на следующий год поступить в 10 класс?-Вас в 10 никто уже не возьмет если вы уйдете в колледж.

12.02.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Ребёнок имеет право вернуться в 10 класс (в школу в которой учился с1-по 9 класс).Что за бред вы пишете,уж прости за грубость.Даже когда мы забирали документы нам об этом сказали.

Почему мы не можем вернуться в 10 класс? Что нам мешает? Не поняла.

13.02.2017, 00:10

Здравствуйте Наталья. Если вы уже пропустили год учёбы в школе и сразу не пошли в 10-й класс, то потом вас в школу уже никто не возьмёт. Всего хорошего.

13.02.2017, 00:13

Почему мы не можем вернуться в 10 класс? Что нам мешает? Не поняла.

Мешает этот закон. Ознакомьтесь:

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года с изменениями 2017-2016 года.

13.02.2017, 00:20