Ответ в прокуратуру - временное отсутствие сотрудников в отпуске препятствует представлению необходимых документов
Помогите пожалуйста грамотно составить ответ в прокуратуру о том, что сотрудники в отпуске и поэтому мы не можем представить им нужные документы.
Здравствуйте.
Это не сложно сделать, но за плату.
Попробуйте сами составить такой ответ.
Только учтите, что если будет написано накачественно и не подтверждено, то прокуратура может привлечь к административной ответственности.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться к юристу.