Самара, 13.02.2017, 06:40

Как составить заявление на увольнение без отработки (находясь в отпуске)?

Вопрос №12145128 из г. Самара
опубликован 13.02.2017, 06:40
Как составить заявление на увольнение без отработки (находясь в отпуске)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Так и напишите.

ОДнако принимате во внимание, что уволить без отработки работодатель ВПРАВЕ, если нет оснований для увольнения без отработки (допустим, поступление на учебу или призыв в армию).

13.02.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, а что его составлять как и на отпуск писали заявление так и на увольнение его пишите. На имя руководителя, ЗАЯВЛЕНИЕ, Прошу уволить меня по собственному желанию с даты. И вашу дату и подпись. Удачи Вам и всего хорошего.

13.02.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как составить заявление на увольнение без отработки (находясь в отпуске)? Чтобы вас не заставили отрабатывать Свое заявление на увольнение пишите с таким расчетом, чтобы полседний 14 день пришелся на последний день вашего отпукса.

13.02.2017, 06:51

Нужно ли указывать (уточнять) в заявлении на увольнение, что я нахожусь в отпуске?

13.02.2017, 06:45

Здравствуйте. В Вашем случае, заявление пишется именно с такой формулировкой: Прошу уволить по окончании отпуска, дата.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.02.2017, 06:52

Нужно ли указывать (уточнять) в заявлении на увольнение, что я нахожусь в отпуске?

Здравствуйте! Данное уточнение не требуется в заявлении на увольнение.

13.02.2017, 06:53

Абсолютно не надо указывать что вы находитесь в отпуске все и так знают что вы в отпуске Заявление пишите так чтобы последний 14 день пришелся на последний день отпуска В заявлении так и напишите прощу вас уволить меня с работы --- 2017 года (указываете последний день отпуска)

13.02.2017, 06:54