Как правильно уволиться, находясь в отпуске - вопросы сроков и последствий
Можно ли уволиться без отработки находясь в отпуске (2 недели). Как и когда писать заявление об увольнении до заявления на отпуск или на следующий день после выхода в отпуск? Ведь если написать до начальник может отказать и предложит проплатить неотгуленый отпуск а отработка обязательна... а находясь уже в отпуске меня не имеют права не уволить по собственному желанию. Что делать?
Пишите заявление в первый день отпуска.
ВЫ не спрашиваете разрешения УВОЛИТЬСЯ - ВЫ ИНФОРМИРУЕТЕ об увольнении.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Пишите заявление в отпуск с последующим увольнением.