Инта, 13.02.2017, 08:40

Можно ли сделать перерасчет за коммунальные услуги если сын учился в другом городе год назад?

Вопрос №12145526 из г. Инта
опубликован 13.02.2017, 08:40
Можно ли сделать перерасчет за комунальные услуги если сын учился в другом городе год назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. В Вашем случае обязаны сделать перерасчет, если Вы обратитесь в течение месяца после окончания периода временного отсутствия, в свою Управляющую компанию с письменным заявлением и приложите к нему документ, подтверждающий время отсутствия Вашего сына в квартире (справку с места учебы).

13.02.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемая Наталья

Если вы предоставите документы что он проживал в другом городе, учился

Удачи Вам и вашим близким!

13.02.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Значит если прошол уже год после окончания перерасчет делать небудут?

13.02.2017, 10:11

Добрый день, Наталья! Если прошел уже целый год, то увы, перерасчет делать не будут в этом случае, к сожалению

Удачи Вам и всего доброго!

13.02.2017, 10:12

Добрый день, уважаемая Наталья

Если он уже проживает с вами год то не будет а если только вернулся то будут

Удачи Вам и вашим близким!

13.02.2017, 10:12