Куда обратиться, чтобы погасить кредит, взятый на приобретение жилья вне Чебоксар? Возможно ли использовать сертификат за третьего ребенка?
Куда мне обратиться? Мы приобрели жилье не в Чебоксарах можно ли погасить кредит использовать сертификат за третьего ребенка. Чебоксарах.
Лучший ответ
Добрый день! Если это ипотечный кредит то конечно можно, во всех остальных случаях это не допустимо, поскольку мат капитал предусмотрен только на определенные цели.
Погасить можете ипотечный кредит. Обратитесь в ПФ и проконсультируйтесь по данному вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!