Нижний Тагил, 13.02.2017, 09:14

Для выяснения зоны и обстоятельств гибели военнослужащего, куда необходимо сделать запрос?

Вопрос №12145686 из г. Нижний Тагил
опубликован 13.02.2017, 09:14
Для выяснения зоны и обстоятельств гибели военнослужащего, куда необходимо сделать запрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для выяснения зоны и обстоятельств гибели военнослужащего, Вам необходимо сделать письменный запрос или обратится лично с письменным обращением в штаб военного округа с территории которого он призывался на военную службу, это ускорит решение Вашего вопроса.

13.02.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Для выяснения зоны и обстоятельств гибели военнослужащего, куда необходимо сделать запрос?

Для выяснения зоны и обстоятельств гибели военнослужащего, куда необходимо сделать запрос?

Для выяснения зоны и обстоятельств гибели военнослужащего, куда необходимо сделать запрос?

Для выяснения зоны и обстоятельств гибели военнослужащего, куда необходимо сделать запрос?

Обратитесь в военкомат.

13.02.2017, 09:17

Напишите письменный запрос в оенкомат и вам все они должны разъяснить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.02.2017, 15:17

В соответствии с какими нормативными актами определяется категория семьи погибшего военнослужащего? Каким документами подтверждать место гибели и обстоятельства?

13.02.2017, 15:13

Напишите письменный запрос в оенкомат и вам все они должны разъяснить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

13.02.2017, 15:17