Я стаю на очереди получении квартиры с 2008 года сейчас моя очередь 11 могу ли я как то повлиять чтобы мне дали быстрей.

Лучший ответ

В соответствии со статьей 57 жилищного кодекса социальное жильё предоставляется только в порядке очерёдности. Таков закон.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Ни как вы не повлияете. Можем Вам сказать, что Ваша очередь быстро подошла и вам очень повезло. Многие по 15-20 лет ждут квартиры.

Спасибо за дельный совет!