Порядок действий при покупке авто из Франции в соседней области - техосмотр, страховка, постановка на учет, составление договора купли-продажи
Я бы не советовал вам покупать не рас таможенный автомобиль, можно потом очень пожалеть о данной покупке. Вы не знаете каким образом автомобиль попал на территорию РФ, не числится он в угоне, не перебиты ли номера, кто собственник данного авто. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Автомобиль растаможен, но не поставлен на учет в РФ, нет гос номеров.
Добрый день! В течение 10 дней после ввоза автомобиля в Россию Вы должны поставить его на учет, обратившись в любое подразделение ГИБДД на территории РФ. Предварительно нужно оформить полис ОСАГО. Без полиса на учет не ставят
Благодарим за обращение, желаем удачи!