Хочу поделить выплату алиментов на собственный счет и счет сына - возможно ли и как это сделать?
Я плачу алименты на сына 2009 года рождения, хочу поделить выплату алиментов, половину бывшей супруге, половину на собственный счет (открою) сына. Хочу на учебу ну и там посмотрим. Подскажите пожл как называется этот иск, ччто образец найти и возможно ли это? Спасибо.
Вам нужно подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы часть алиментов переводить на банковский счёт ребёнка.
Здравствуйте! Вы вправе подать в суд исковое заявление об изменении способа уплаты алиментов. Однако нужно доказать, что получатель алиментов тратит алименты не на ребенка.