Какие налоговые обязательства возникают, если в квартире прописан сын, но я не проживаю и не прописана, имея при этом собственную квартиру?
Суть вопроса в том что в квартире прописан сын собственность моя, но я с ним не проживаю и не прописана. У меня есть еще собственная квартира там прописана и проживаю Вопрос я буду должна отчитаться в налоговую, я же не сдаю ее в аренду.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Нет можете не отчитываться. Если вы не сдаете в аренду. Даже есть те кто сдают и не отчитываются перед ними.
Спасибо, теперь все ясно.