Как снять запрет на арест автомобиля.
Здравствуйте. Это зависит от обстоятельств - кто и за что его наложил. Или заплатить штраф или подать иск в суд о снятии ограничений. Необходимо выяснить, а затем и решать.
Как снять запрет на арест автомобиля.
Добрый день! Снять запрет на автомобиль можно только, оплатив долг, в связи с которым наложен запрет на регистрационные действия.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации запрет можно снять если отпали основания, послужившие причиной его установления
Удачи Вам и всего доброго!
Виктор снять запрет можно оплатив задолженность или подписав договор купли-продажи авто с датой до наложения ограничений, после чего обратиться в суд с исковым заявлением о снятии ограничений. Нужна будет помощь, пищите мне.