17-летний ребенок получает повестку на суд, чтобы решить вопрос о восстановлении родительских прав - С кем обсуждать свое мнение?

Ребёнку 17 лет прислали поветску на суд, что её папашка хочет восстановиться в родительских правах, но при этом допечатано, что в случае неявки её в суд, пуст придёт законный представитель. Не суд, а бедлан какой-то.а спрашивать законного представителя о чём будут? Так откуда ж он знает мнение ребёнка. когда лишали родительских прав-ребёнка вызывали в обязательном порядке.
Лучший ответ

Добрый день, о чем спрашивать будут вам мы предсказать не можем, а вот то что вам нужно написать отзыв на его исковое, это точно!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. В связи с тем что Ребенку больше 10 лет суд учитывает в обязательном порядке его мнение при решении вопроса о восстановлении в правах. Так как ребёнок не достиг 18 летнего возраста его интересы в суде представляют его аконные представители - родители.

Наконец-то все понятно, благодарю!