Незаконные выплаты ОСК ВВО и возможные пути их предотвращения
Уаажаемый Игорь
Основания для взыскания законны, Вы были за рулём на основании приказа командира части.
Если Вы были виноваты в случившемся и причинении ущерба.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Игорь
Регресс законен, так как вы виновник ДТП и обязаны возместить ущерб
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
У работодателя есть право отказаться от взыскания ущерба с работника, но это право, а не обязанность. Перспектив не вижу. Общим основанием для возмещение вреда служит наличие вины. Если ваша вина была, то есть основания для требования.