Продавец как будто специально тянет время давайте подождем следующей среды - говорит каждую неделю.
Заказали двери в октябре. Двери поставили, но наличники не привезли. Ждем до сих пор. Продавец как будто специально тянет время давайте подождем следующей среды - говорит каждую неделю.
Лучший ответ
Направьте претензию с требованием оплатить неустойку (0,5%) в соответствии со ст.23.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".