Очередь на получение квартиры с 2008 года - 11-й номер - сколько еще ждать и есть ли способы ускорить процесс?
Я состаю на очереди в получении квартиры с 2008 года была 396 сейчас мне 27 лет и моя очередь 11 сколько лет мне еще ждать? И можно это сделать как то побыстрее.
Лучший ответ
Доброго времени суток! По поводу очередности предоставления жилья нужно обращаться в администрацию (отдел по жилищным вопросам), законом такой срок не ограничен и не регулируется.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Дмитрий. Побыстрее сделать никак нельзя и пока вашу очередь не подойдёт, вы ничего не получите. Сколько ещё ждать, нам неизвестно.
Спасибо за дельный совет!
Мы не можем ответить на Ваш вопрос, это зависит от того, насколько активно идет строительство нового жилья в регионе проживания. Побыстрее не получится.
Наконец-то все понятно, благодарю!