Если мужчина откажется от ребенка он освободиться от алиментов и долг по алиментам за предыдущие годы пропадет.

Если мужчина откажеться от ребенка он освоюодиться от алиментов и долг по алиментом за передыдущие годы пропатет.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ребенок-не вещь, от него отказаться невозможно. Можно только лишить отца родительских прав, если есть на то основания, но и этот факт не освободит его от обязанности выплачивать алименты.

Добрый день! Нет. Более того - отказ от ребенка не предусмотрен законодательством. Даже при лишении родительских прав обязанность уплаты алиментов сохраняется

Удачи Вам и всего доброго!