Мужчине из Украины, не платившему алименты в России, грозит лишение свободы - какие последствия могут ждать его в случае невыполнения судебного решения

Мужчина не платил алименты в Украине ребенку 18 лет, после перехода Крыма В Россию, пришли судебные приставы по поводу неуплаты алиментов. У мужчины нет работы, прописан без права на жилплощадь, и нет имущества (для погашения долга). Что мужчине грозит по закону Рф,если ему дали срок месяц на погашение, а гасить нечем.
Лучший ответ

Ознакомитесь со статьей 157 УК РФ.