Если нет завещания кому из перечисленных перейдет настедство:
Согласно ст.1143 ГК РФ если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери. Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления. С уважением,
Если нет супруга, дтей и родителей. внуков по праву представления, тогда перейдет сестре. Если племянники являются детьми умерешго брата или сестры наслдодатля, то также могут наслдовать долю своего родителя наряду с сетрой.