Как поступить, если после вызова специалистов по уничтожению тараканов ситуация повторяется?

Хотелось бы узнать как вести себя в ситуации! Вызвали специалистов по уничтожению тараканов. Все хорошо. Они дали гарантию на 24 мес. но у нас снова появились тараканы мы их стали вызывать а они мол платите за химикаты!. что делать в такой ситуациии.
Лучший ответ

Добрый день!

Подавайте к компании досудебную претензиюпо факту оказания услуги ненадлежащего качества, затем обращайтесь в суд с исковым заявлением с требованиям о взыскании потраченной Вами денежной суммы, процентов, пени, неустойки, согласно закону "О защите прав потребителя".

Спасибо за ответ!

Оборащайтесь по общему правилу нарушения прав потребителя. Предварительно к ним напишите претензию, потом в суд, если они не ответят. Или откажут. Сроки в претензии укажите. В суд по ст.18 Закона "О защите прав портребителей" обращайтесь.