Что делать, если аккумулятор электронной книги стал нерабочим через месяц использования - гарантийный ремонт или обращение в магазин?
Такая ситуация-купил электронную книжку, все работало хорошо, но через месяц она стала разряжаться за 5 минут полностью, то есть аккумулятор стал нерабочим. Что делать в такой ситуации? Можно ли сдавать в ремонт по гарантии (гарантия имеется) и куда обращаться-в сервисный центр или магазин, где непосредственно производилась покупка этой электронной книги.
Спасибо.
Здравствуйте, Александр! Да, обращайтесь по гарантии в магазин, где приобреталось устройство.
Книгу у Вас должны принять в полной комплектации и отправить на диагностику с гарантийным ремонтом (максимальный срок диагностики и ремонта - 45 дней).
При сдаче устройства на диагностику и ремонт требуйте у принимающего лица соответствующий документ (заказ-наряд, квитанцию и проч.), подтверждающий передачу им устройтства