Обвинены без причины - как защититься от оскарблений и неправомерных требований из-за появления тараканов
Сложилась такая неприятная ситуация. У меня 4 года в квартире проживают 2 домашних хорька. До определённого момента было всё хорошо. Пока в соседней квартире не стали делать ремонт. И от туда побежали тараканы. И теперь обвиняют меня в том что это мои хорьки развели тараканов. Меня оскарбляют постоянно, заставляют избавиться от хорьков. Но ведь до этого ни у кого тараканов не было. Что мне делать?
Лучший ответ
Бред всякий несут Ваши соседи. Не избавляйтесь от хорьков. Не имеют права. Если так настаивают на этом, то обратитесь в УК свою, если есть возможность, оплатите работу дезинфектора (вызовут). Пусть обработает квартиры. А на тех, кто оскорбляет заявите в полицию.
Благодарю за потраченное время!