Стоимость оформления нотариальной доверенности на получение алиментов в Российской Федерации - есть ли универсальная цена в Саратове?
Добрый день. Единого прейскуранта нет. Именно так - обзваниваете нотариусов и идете к тому, у кого дешевле. У всех нотариусов различные расценки на доверенности.
Прейскурант примерный в Нотариальной палате. Каждый нотариус - сам себе хозяин. Потому и разные расценки. Государственных нотариусов уже давно нет. А юристы расценок нотариусов тоже только примерно знают. Поэтому - только к нотариусу обращайтесь.
Оформить в нотариусе доверенность на получение алиментов в Российской Федерации, у нас в регионе стоит две тысячи рублей, например.