Можно ли снять с регистрационного учета бывшего супруга без его согласия если квартира муниципальная.
Вполне возможно, Ирина, снять с регистрационного учета бывшего супруга без его согласия, если квартира муниципальная. Это делается через суд.
Можно снять с регистрационного учета только в судебном порядке.
Здравствуйте, Ирина. Это возможно только в судебном порядке, ели Ваш супруг не проживает в данной квартире длительное время и не несет бремя по содержанию имущества.
Бывшего супруга можно снять с регистрации, только если признать через суд утратившим право пользования жилым помещением, как например выехавшим на постоянное место жительство в иное место.