Обвиняют в столкновении с чужим автомобилем на обочине, но видео подтверждает мою невиновность
Обвиняют, что ударил чужую машину на обочине. На видео столкновения не видно, видно, что проезжал мимо. У него двеь всмятку, у меня ни царапины, что делать?
Здравствуйте! Поможет экспертиза. Эксперт сможет при проведении исследования установить, было столкновение или нет
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к знающему юристу иначе Вы рискуете остаться без прав за оставление места ДТП. Вопрос серьезный.
ГИБДД работают топорно и никаких законов не признают, поэтому возможно придется доказывать Вашу невиновность в суде.
Если нужна помощь, обращайтесь.