Видео доказывает невиновность - Женщина подала заявление в ГИБДД после дтп

Вызвали в отдел розыска гибдд, предоставили видео по дтп, прошло месяц с даты столкновения, физически столкновения не слышала, поэтому не остановилась, но на видео видно как машина ударила меня, а не наоборот, как заявили. Что делать в данной ситуации, подавать заявление в гибдд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление в ГИБДД.

Заявление кому подается

Вы видимо хотите, чтобы ГИБДД установило вину в ДТП вашего оппонента?

Даже если так и будет, то это не отменяет ваше нарушение ПДД по оставлению места ДТП.

Срок давности по ч 2 ст.12.27-3 месяца.

Ответ неполный.

Кому подается заявление? В этом отделе розыска отказывают вообще что то принимать.

Заявление подавайте в головное ГИБДД, там всегда есть дежурный который его зарегистрирует и поставит отметку на Вашем втором экземпляре.