Махачкала, 13.02.2017, 15:41

Как перевести директора подведомственного учреждения на эффективный контракт - рекомендации и оформление дополнительного соглашения

Вопрос №12148355 из г. Махачкала
опубликован 13.02.2017, 15:41
Трудовой договор с директором подведомственного учреждения был заключен при принятии его на работу в 2005 году. А с 01.01.2017 года хочу перевести его на эффективный контракт. Как это лучше сделать? Как оформить дополнительное соглашение в виде новой редакции трудового контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте соглашение об изменении трудового договора как обычно, путем добавления, исключения и изложения имеющихся пунктов в другой редакции.

13.02.2017, 17:04

После заключения доп. соглашения к трудовому договору о переходе на эффективный контракт последующие доп. соглашения о каких-либо изменениях оформляются к ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ, который был изначально заключен с работником или к новой редакции ЭФФЕКТИВНОГО КОНТРАКТА?

14.02.2017, 16:29

который был изначально заключен с работником или к новой редакции ЭФФЕКТИВНОГО КОНТРАКТА?
если вы переименовали трудовой договор в эффективный контракт, значит к контракту.

14.02.2017, 19:19