Правила продажи и рекламы интим товаров через интернет - ограничения и требования
Скажите пожалуйста, есть ли какие то правила продажи интим товаров через интернет? Какие то может ограничения в рекламе? Нужно ли открывать ип и какое?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Дистанционная продажа товаров регулируется Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.09.2007 г. № 612.
Если планируете извлекать регулярный доход, то следует зарегистрировать индивидуальную предпринимательскую деятельность.