Санкт-Петербург, 13.02.2017, 15:49

Пропали деньги после посещения банка ВТБ-24 - почему и как это возможно?

Вопрос №12148421 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.02.2017, 15:49
Извините у нас к вам вопрос вот такой вчера смотрели в банке ВТБ-24 деньги были а сегодня из уже нет то-есть не достаточно средств за что могут списать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится ФСПП по данному поводу для более детально разъяснения вашего списания.

13.02.2017, 19:34

Здравствуйте. Возможно, в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и деньги списаны по Постановлению судебного пристава-исполнителя в счет погашения долга. Уточните информацию в банке.

13.02.2017, 15:52

Извините а предупреждать они не должны?

13.02.2017, 15:59

Банк не должен, а судебный пристав-исполнитель должен был отправить Постановление о возбуждении исполнительного производства по месту Вашей регистрации.

13.02.2017, 16:01

В данном случае они могут не предупреждать должника. Могут предупредить по усмотрению судебного пристава. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.02.2017, 19:35

Извините но его небыло постановления.

13.02.2017, 19:28

Значит Вам нужно обратиться в банк и узнать, на каком основании со счета списаны денежные средства. Можете запросить выписку по счету.

13.02.2017, 19:33

Значит дело в банке. Вы должны по поводу детально разъяснения вашего списания. Обратится в банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.02.2017, 19:36