Закрытие расчетного счета в банке и отзыв лицензии - что делать с деньгами на корсчете?
Ситуация печальна и такова: вчера закрыли расчетный счет в Банке, пришла смс о списании денежных средств, а сегодня у Банка отозвали лицензию. Таким образом, счет в банке закрыт, но деньги в другой банк не переведены, то есть повисли на корсчете Банка одновременно с введением ЦБ моратория на совершения банковских операций. Что делать в таком случае?! Временная администрация Банков я внятных ответов не дает! Неужели возможности вернуть деньги с корсчета Банка уже нет?!
Лучший ответ
Анжелика Викторовна, вернуть деньги можно будет в рамках процедуры банкротства банка, при условии что денежных средств банка хватит до Вашей очереди. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.