Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможна ли отсрочка от армии для студента техникума на бюджетной основе?
Интересует вопрос: учусь в техникуме (3 курс).. Поступил с аттестатом 9 класса. Учусь бесплатно (не на коммерции).. Осталось до учиться 1,5 года..22 апреля 2017 года исполнится 20 лет (будет ли отсрочка до конца обучения), либо все-готовиться к армии?
Вам обязаны предоставить отсрочку до момента окончания учебного заведения.
Здравствуйте, все зависит от того, какую отсрочку вам предоставили. Скорее всего дадут доучиться. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.