Какой срок гарантии на видеорегистратор, гарантийный талон не отмечен, а в чеке срока нет, заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, обычно в гарантийном талоне указывается гарантийный срок, на все товары гарантия может быть разная, вам лучше это узнать к продавца. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Жму руку, спасибо!