Оформление нотариального соглашения об алиментах на второго ребёнка в случае изменения семейного положения и рождения ребёнка от другого брака
Для уменьшения размера алиментов на первого ребёнка, в связи с изменением семейного положения должника, рождение второго ребёнка от другого брака. Надо оформить нотариальное соглашение об алиментах на второго ребёнка со второй женой или ребёнок и так считается на иждивение?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Так как произошло изменение размера обязательств - то лучше составить соглашение об оплате с учетом размера алиментов на второго ребенка.
Спасибо, что проконсультировали!
Закон предусматривает возможность уменьшение алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Нужно подать такое исковое заявление в мировой суд.
Спасибо, теперь все ясно.